Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум жителей жилого комплекса "Президент"

Войти 

Привет, вы находитесь на Форум жителей жилого комплекса "Президент", вы должны зарегистироваться, чтобы использовать форум, это не займет много времени. Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.

Фотография

5 Апреля В 12:00 Будет Проходить Санкционированный Митинг В Защиту Джамгаровского Парка От Застроики

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#71 ALEX_ALEX

ALEX_ALEX

Администратор

• Администраторы

• 1365 сообщений
  • 0 Спасибо
    • Время онлайн: 3ч 26м 5с
  • Дом:Дом 11

Награды

Отправлено 22 April 2014 - 08:35

1. Люди себя сами поделили, если ты еще не заметил. Те кто за и те кто против. Так происходит с самого начала времен. Были те кто хотел смерти, и были те кто хотел жизни. И так и будет. Всегда.
2. Всякий раз, когда я вижу надпись на заборе, боюсь там увидеть слово матом. И к стати, знаешь ли ты, Евгений, как расшифровывается аббревиатура ПОП? Погугли. Проблема в том, что наше общество, в бешенстве, готово называть бранными словами всех, и каждого. А ответь мне - заслуженно ли это? Ты говоришь: не все такое быдло, кто отдыхает в парке (не смотря на то, что после выходных парк превращается в одну огромную помойку)! Но между делом, по страстям не многих высокопоставленных священников, судишь всех остальных.
3. По моему колею уже прикопали, и газон поправили. Но, я посмотрю, как будет время. И если это не сделали - сам поправлю.
4. Захватывать? Ты вроде воин... Задай себе вопрос: захват - это же нужно у кого то отнять? А у кого и что отняли? Застроена засыпанная гравием площадка меньше шести соток. Там даже трава не росла.
5. Рейдерский захват. Требуется уточнить термин, дабы Вы, с оппозиционной братией, перестали его применять. Рейдерство, это насильственное (с применением силы, боевиков, автоматчиков, зачисткой управленцев, возможно убийствами руководителей) переведение собственности (принадлежавшей на основании свидетельства о собственности) в ведение рейдера. Так, как площадка была в аренде (что мне, к примеру, сомнительно...), и срок аренды окончен, она не принадлежала физическому лицу. Она принадлежала городу. Все процедуры, перед началом строительства, были соблюдены.
6. Евгений, говоришь ты не молишься. И в то же время говоришь, что ты крещеный. Определись;) А то как с рейдерским захватом - слово знаю, применять не умею;) Без обид.
  • 0

#72 Marat

Marat

Почетный житель

• Администраторы

• 585 сообщений
  • 4 Спасибо
    • Время онлайн: 3д 12ч 16м 37с

Награды

Отправлено 22 April 2014 - 10:13

Вы не о том спорите, господа! Полемика не относиться к теме: "Доходность РПЦ это ее личное дело" А вот то, что строят, вырубая деревья, не слушая жителей, превращая дискуссию в спор, привлекая фанатиков, для обострения ситуации, разводя грязь, ломая ограждения - вот о чем нужно говорить, а вы все о доходности! Не думаю, что верующие одобрят уничтожение деревьев и превращение парка в стройку!

Я согласен. Не о том спорим, да и спорить вообще надо заканчивать, что бы сохранить друг с другом хорошие отношения!
Просто действительно, как сказал ALEX_ALEX у каждого есть своя позиция и свое мнение. Его надо уважать. Его надо принимать.

По каким-то вопросам у нас есть согласие, по каким-то нет. Не страшно. Каждый уже взрослый человек, имеющий собственную позицию, защищающий ее, и это очень здорово!!!

Пусть каждый голосует/требует своего, но не здесь, там, в парке.
Пусть желающие строительства поставят свою подпись в листе голосования "за стройку", а противники "против".
Боюсь только в этом споре победит власть, которой с прибором положить на законы и мнение граждан, проживающих поблизости...
  • 1

#73 captainpro

captainpro

Администратор

• Администраторы

• 3253 сообщений
  • 10 Спасибо
    • Время онлайн: 5д 7ч 44м 55с
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 22 April 2014 - 12:59

Я согласен. Не о том спорим, да и спорить вообще надо заканчивать, что бы сохранить друг с другом хорошие отношения!

Согласен. Полемику прекращаю. Время покажет кто прав, кто виноват. Не хватало ещё всем рассорится. Прошу прощения у всех, если кого обидел своими сообщениями. Но это моя точка зрения и я её не поменяю, так же как и вы свою. :victory:
  • 0

#74 ALEX_ALEX

ALEX_ALEX

Администратор

• Администраторы

• 1365 сообщений
  • 0 Спасибо
    • Время онлайн: 3ч 26м 5с

Награды

Отправлено 22 April 2014 - 15:40

На том и порешим.