Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум жителей жилого комплекса "Президент"

Войти 

Привет, вы находитесь на Форум жителей жилого комплекса "Президент", вы должны зарегистироваться, чтобы использовать форум, это не займет много времени. Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.

Фотография

Кандидаты В Депутаты Мгд От 13 Округа Представили Свои Программы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 captainpro

captainpro

Администратор

• Администраторы

• 3257 сообщений
  • 10 Спасибо
    • Время онлайн: 5д 7ч 44м 55с
  • ГородМосква
  • Дом:Дом 11

Награды

Отправлено 03 September 2014 - 10:36

Полную расшифровку можно посмотреть и почитать тут.

Мое мнение,- какие-то слабенькие программы. Трудно сказать за кого голосовать. Придется идти методом исключения. Могу сказать точно за кого голосовать не буду.
1. Не буду голосовать за Сергея Добрынина. Кроме лозунгов "Голосуйте за меня", "Я заставлю Думу работать",- ничего больше не услышал. Программа типа "Я один Дартатьян"
2. 100% не буду голосовать за Портнову. На этой кандидатуре остановлюсь подробнее.
Не люблю нечестных и голословных людей. Если не можешь что-то сделать, то и обещать не нужно. А если пообещал - сделай. К сожалению все это к ней не относится. Подготовка к выборам показала так же связь управы и данного кандидата. Так 25 июля в управе незаконно печатались агитлистовки. Описывать все не буду, все подробности тут: Скандал в управе и штабе кандидата единороски Портновой Далее. В интернете, в соцсети Вконтакте, к выборам появились группы в поддержку депутата. Назывались они одинаково "Команда Портновой" и было их создано аж 14 штук !!! И все клоны. Но тут надо отдать должное службе поддержки BK. Которые немного их проредили и забанили. Картинки и ссылки тут. Такая липовая показуха меня "улыбнула" и я решил задать несколько вопросов по её давнишним обещаниям, за что был сразу забанен :) Все это только подтвердило мое мнение, что к выборам она идет нечестным путем и управа её всячески поддерживает, чтобы потом она прикрыла уже управу. Агитировать никого не собираюсь, все уже сами могут сделать выбор. Я просто высказал свою точку зрения.

Вот ещё ссылка по теме: Агитаторы Т. Портновой не хотят фотографироваться
  • 0

#2 captainpro

captainpro

Администратор

• Администраторы

• 3257 сообщений
  • 10 Спасибо
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 04 September 2014 - 12:04

Сегодня состоялись дебаты. Ознакомиться можно здесь. Портнова явно теряет балы. :) Уже не отрицает, что использует "черные методы". Честные методы - не, не слышали! Хождение по дворам - пиар и показуха. Реально ничего не сделано. Для чего создали группу, где рассказывают о своих "подвигах" и где нельзя задать вопрос? На неудобные вопросы они не отвечают, чтобы не портить "тему", а просто банят :) Надеюсь она не победит на выборах. Нельзя ей с Собяниным портить город своей программой. А играть на вере людей это вообще подло и низко. Развешивая церковные агитки на досках информации даже у управы. Где стенды находятся под замком. Т.е. здесь чувствуется наплевательское отношение к людям и на закон. Теперь я знаю точно за кого буду голосовать! Вот такие вот ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ :(

Прикрепленные изображения

• jpeg-700x963.peg.jpg
  • Screenshot_1.jpg
  • 10646858_832948296737066_3768873145191856411_n.jpg
  • 10668158_329805207200104_1965109502_n.jpg
  • DSC_0248 копия.JPG

• 0

#3 captainpro

captainpro

Администратор

• Администраторы

• 3257 сообщений
  • 10 Спасибо
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 05 September 2014 - 01:04

Напоминаю, что можно воспользоваться досрочным голосованием. Будни с 16 до 20, сб с 10 до 14. Место - ТИК района, располагается в управах районов. Нужен паспорт. Заодно проследите за тем, что там происходит. Поэтому целесообразно брать еще и устройство для видеозаписи.
Управы Лосиноостровского и Бабушкинского районов - в одном и том же здании по адресу ул. Летчика Бабушкина, 1 (бывший исполком), только на разных этажах.

Прикрепленные изображения

• XHbHFIf-34Q.jpg

• 0

#4 captainpro

captainpro

Администратор

• Администраторы

• 3257 сообщений
  • 10 Спасибо
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 16 September 2014 - 15:17

В следующий раз, когда кто-то будет ныть и жаловаться на проблемы, можно отвечать очень просто: "А ты ходил на выборы?"

Надоели мигранты? -А ты ходил на выборы?
Не нравится платная медицина? -А ты ходил на выборы?
Строят дорогу под окнами или торговый центр во дворе? -А ты ходил на выборы?
Застраивают парк? -А ты ходил на выборы?
Высокая плата за ЖКХ и разваливается дом? -А ты ходил на выборы?

Нет? Не ходил? Тогда чего ты хочешь?? Возвращайся домой и продолжай смотреть телевизор. Твоя соседка Нина Ивановна за тебя все решила.

Полностью согласен sad.png Явка составила 20% При таких показателях, выборы нужно аннулировать. Пофигизм людей поражает sad.png

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей