Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум жителей жилого комплекса "Президент"

Войти 

Привет, вы находитесь на Форум жителей жилого комплекса "Президент", вы должны зарегистироваться, чтобы использовать форум, это не займет много времени. Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.

Фотография

Минкомсвязи Унифицирует Порядок Каналов В Телевизоре.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 captainpro

captainpro

Администратор

• Администраторы

• 3234 сообщений
  • 10 Спасибо
    • Время онлайн: 5д 7ч 24м 16с
  • ГородМосква
  • Дом:Дом 11

Награды

Отправлено 27 August 2015 - 17:41

Это надо же до такого додуматься? Уроды, заняться больше нечем, что ли. У меня все телевизоры были настроены как я хотел. Теперь опять перестраивать.

Во всей России на первых 20 кнопках телевизора каналы будут на одинаковых позициях. Для этого Минкомсвязи готовит приказ об утверждении условий соблюдения последовательности позиций обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Об этом «Известиям» рассказал замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин. Для некоторых операторов будущий приказ означает необходимость изменить порядок следования телеканалов.

— Это закрепляет последовательность каналов, как они стоят в мультиплексах, — пояснил Волин. — Задача, чтобы зритель не путался и в кабеле был такой же порядок, как и в эфире.

По его словам, приказ коснется эфирных, кабельных и спутниковых операторов.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/588825

• 0

#2 Bosentumay

Bosentumay

Наблюдатель

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
    • Время онлайн: 18м 44с
  • Дом:Дом 9

Отправлено 26 October 2015 - 20:14

Это надо же до такого додуматься? Уроды, заняться больше нечем, что ли. У меня все телевизоры были настроены как я хотел. Теперь опять перестраивать.

Во всей России на первых 20 кнопках телевизора каналы будут на одинаковых позициях. Для этого Минкомсвязи готовит приказ об утверждении условий соблюдения последовательности позиций обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Об этом «Известиям» рассказал замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин. Для некоторых операторов будущий приказ означает необходимость изменить порядок следования телеканалов.

— Это закрепляет последовательность каналов, как они стоят в мультиплексах, — пояснил Волин. — Задача, чтобы зритель не путался и в кабеле был такой же порядок, как и в эфире.

По его словам, приказ коснется эфирных, кабельных и спутниковых операторов.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/588825

вот именно - им больше нечем заняться
есть множество других, более важных проблем, чем общий порядок каналов в зомбоящике...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей