Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум жителей жилого комплекса "Президент"

Войти 

Привет, вы находитесь на Форум жителей жилого комплекса "Президент", вы должны зарегистироваться, чтобы использовать форум, это не займет много времени. Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.

Фотография

Результаты общего собрания ТСЖ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Marat

Marat

Почетный житель

• Администраторы

• 585 сообщений
  • 4 Спасибо
    • Время онлайн: 3д 12ч 16м 37с
  • Дом:Дом 11

Награды

Отправлено 15 November 2010 - 00:14

*
Популярное сообщение!

Господа!

Публикуем результаты Общего собрания членов ТСЖ: протокол заседания счетной комиссии!

протокол л1 от 131110.jpg
протокол л2 от131110.jpg
протокол л3 от131110.jpg
протокол л4 от131110.jpg

Для тех, кто не смог увидеть изображения:

Голосование в 9 доме. Итоги голосования жителей в правление ТСЖ- «ЗА»- Маневич А.В. кв.31 (85,86%); Семенов А.М. кв.185 (86,07%); Прозоров Е.А. кв 179 (84,20%); Сарцевич О.С. кв 135 (81,81%); Василевская Ю.М. кв.21 (79,57%); Штейнберг Л.Д. кв.38 (84,16%); Абрамов О.А. кв.49 (5,36%); Гарцев И.В. кв. 42 (7,22%); Дмитриева И.В. кв.45 (9,71%).

Голосование в 9 доме. Итоги голосования жителей в ревизионную комиссию-«ЗА»- Войлокова И.И. кв 139 (84,14%); Азаров Д.В. кв.56 (79,06%); Коляда С.А. кв.74 (79,77%); Тихонова Л.Е. кв.176 (7,51%); Рыжков И.В. кв.175 (11,66%); Шабанов В.В. кв.33 (8,45%).

Публикую данную информацию от своего имени по просьбе и на основании поручения Председателя Правления ТСЖ "Таймырская".
  • 5

#2 ALEX_ALEX

ALEX_ALEX

Администратор

• Администраторы

• 1365 сообщений
  • 0 Спасибо
    • Время онлайн: 3ч 26м 5с
  • Дом:Дом 11

Награды

Отправлено 15 November 2010 - 09:42

Спасибо большое за публикацию!
  • 0

#3 Рыжков

Рыжков

Проживающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
    • :
  • Дом:Дом 9

Отправлено 15 November 2010 - 18:15

Уважаемый Председатель ТСЖ Омельченко Александр Григорьевич!

Собираясь выезжать на постоянное место жительства в другую страну, Я Вам, как человеку открытому, передала документы моей Российсашейкой фирмы (ООО Русич) на ВРЕМЕННОЕ хранение. Помимо документов Вам были отданы достаточно дорогостоящие сувениры с символикой Российского Государства для Вашего кабинета в ТСЖ, а не для Вашей квартиры в 4 подъезде на 5 этаже! Поэтому, как человек не оправдавший мое личное доверие, постарайтесь пожалуйста, все мои личные вещи (включая документы моего соучредителя Дипломата), занести на 4 этаж того же подъезда в квартиру № 157.

С наилучшими пожеланиями,

Степанова Екатерина александровна.

+7 916 594 73 97

Это сообщение в сегодняшнем чате лично у меня не вызвало никакого удивления. То ли еще будет.
Не вызвал удивление и результат "голосования", он был совершенно предсказуем. Комментировать что-либо - достаточно сложно: решений я не видел, на мое заявление г-н Семенов мне так и не ответил, в счетной комиссии представителей "альтернативной" группы не было.
Зачем нужно было "обливать грязью" альтернативных представителей, подключая к этому консьержей и охранников - понятно.
Удивляет другое: почему так боятся Омельченко,Сарцевич и Ко выборов даже в ревизионную комиссию?
Я такого не ожидал. Неужели так все плохо?
Что же касается "должников" в доме № 9 - скоро все решится в суде.
Взникает вопрос: как же будут смотреть в глаза жителям дома Омельченко и инициативная группа, построившие "выборную статегию" на муссировании именно этой темы?
Так что, продолжение следует.
А результаты этого голосования думаю кто-нибудь обжалует. Рыжков
  • -3

#4 Андрей

Андрей

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • 0 Спасибо
    • :
  • Дом:Дом 9

Награды

Отправлено 17 November 2010 - 18:05

А результаты этого голосования думаю кто-нибудь обжалует. Рыжков

Я думаю это будет тот, кто хочет в 9 доме уничтожить ТСЖ и привести туда "Жилищный Капитал".
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей