Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум жителей жилого комплекса "Президент"

Войти 

Привет, вы находитесь на Форум жителей жилого комплекса "Президент", вы должны зарегистироваться, чтобы использовать форум, это не займет много времени. Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.

Фотография
- - - - -

Ipad 64Gbt

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 ALEX_ALEX

ALEX_ALEX

Администратор

• Администраторы

• 1365 сообщений
  • 0 Спасибо
    • Время онлайн: 3ч 26м 5с
  • Дом:Дом 11

Награды

Отправлено 02 December 2010 - 09:58

В преддверие НГ решил себя побаловать и прикупил iPad.
Первые ощущения - довольно положительные:
Вес – приятный, и заставляет сразу, как то, зауважать «камень».

Изображение

Управление – iPhone, только из за размера гораздо удобнее.
Форм фактор – таблет-писи. Ни чего лишнего. Кнопки не мешаются, все крайне красиво и удобно.
Софт – все ровно, собственно как это и было у маков. Вот только вчера не захотела выгружать GTA из магазина, но, думаю, сегодня догрузит.
Скорость – удивляет. Все быстро.
Книжки – радует до икоты:) Красиво, удобно, удивительно просто. Расстраивает только то, что библиотеки еще не очень большие. Но, думаю, скоро это изменится (примерно к середине 2011 года будет много и всего).

Изображение

Почта – настраивается просто. Работать удобно.

Изображение

Изображение – ммм:) Собственно даже слов нет:)
Музыка – в двух словах большой iPod. Все так же как и раньше, только на большом экране.
Кино – наконец то! Можно получить качественный единоличный просмотр. Картинка крупная, ни чего не тормозит, в общем - просмотр одно удовольствие.

Изображение

Ю-Тюб – самое грамотное решение для ю-тюба. Для получения картинки на весь экран, просто поверните таблет и ВСЕ! Подгрузка контента – в зависимости от скорости интернета.
Интернет – сафари это удобно. Все просто и логично. Крайне ровно, даже не замечаешь, что работаешь на таблете. Вчера читал и писал на форум с него, все получилось:)
Органайзер – удобно. НО управление контактами заморочено, хотя наверное это с непривычки.
Игры - красивые и интересные. Много фри;)

Изображение

Офис – 7,89$ Надо на карту денег положить, а то там не густо. Закуплю – напишу;)
Настройки – все просто, как чайник мулинекс.
Синхронизация – через iTuns. Кто пользовался поймет, кто не пользовался поймет через 25 минут:)
Ценник: 16-20 000р., 32-24500р., 64-27500р., 32 с симкой – 28900р. Было на 30% дороже, положение спасли официальные продажи. Теперь как у буржуев:)
ВЫВОД: аппарат для Личного (именно так, с большой буквы) использования. Один раз взяв в руки, больше ни кому не хочется передавать. Собственно то, чего хотел от таблета получил в полном объеме, и меня это радует.
  • 2

#2 Lena

Lena

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений
  • 0 Спасибо
    • :
  • Дом:Дом 9

Награды

Отправлено 02 December 2010 - 12:42

Супер! :good: Ну вот теперь я хочу такой же… :smile262: :smile263:
  • 0

#3 Prazdnikova

Prazdnikova

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 Спасибо
    • :

Награды

Отправлено 02 December 2010 - 13:07

:PА у нас есть  :smile210:Я тоже первые сутки его из рук не выпускала.

А дети вообще в восторге от этой "штуки". Сын (2,4 года)  освоил очень быстро. Есть такая програмка "Talking Tom", так вот на IРadе она смотрится и играется еще лучше чем на iPhone.  Дети очень любят этого котика.

Очень удобная вещь в дорогу, места мало занимает! КЛАСС!

Александр,а симку уже поставили, если "да", то расскажите какую (оператора имею в виду)? 

Поздравляю с  покупкой  :smile236:

• 0

#4 Натуци

Натуци

Проживающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
    • :

Отправлено 02 December 2010 - 17:17

Первый раз так много инфы из первых рук!А поясните пожалуйста,как пользователь,возможно ли работать с документами,полученными по почте(имею ввиду word-овские и exel-евские)?Насколько я поняла,их можно только просматривать.И есть ли подобные приложения для i-pad (я слышала,что любое приложение стоит не менее 300 евро).Это правда или происки конкурентов?
  • 0

#5 ALEX_ALEX

ALEX_ALEX

Администратор

• Администраторы

• 1365 сообщений
  • 0 Спасибо

Награды

Отправлено 02 December 2010 - 21:29

:PА у нас есть  :smile210:Я тоже первые сутки его из рук не выпускала.

А дети вообще в восторге от этой "штуки". Сын (2,4 года)  освоил очень быстро. Есть такая програмка "Talking Tom", так вот на IРadе она смотрится и играется еще лучше чем на iPhone.  Дети очень любят этого котика.

Очень удобная вещь в дорогу, места мало занимает! КЛАСС!

Александр,а симку уже поставили, если "да", то расскажите какую (оператора имею в виду)? 

Поздравляю с  покупкой  :smile236:

Я специально без симки взял:) Ибо знаю, как это заканчивется:)

Первый раз так много инфы из первых рук!А поясните пожалуйста,как пользователь,возможно ли работать с документами,полученными по почте(имею ввиду word-овские и exel-евские)?Насколько я поняла,их можно только просматривать.И есть ли подобные приложения для i-pad (я слышала,что любое приложение стоит не менее 300 евро).Это правда или происки конкурентов?

платим 8 долларов и получаем офис. Тогда и начинают открываться файлы;) А 400 - это программы посложнее, да и не к чему они на таблете:)
  • 0

#6 Lena

Lena

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений
  • 0 Спасибо
    • :

Награды

Отправлено 03 December 2010 - 18:39

Я специально без симки взял:) Ибо знаю, как это заканчивется:)

Что за симка? А как это заканчивается?
  • 0

#7 ALEX_ALEX

ALEX_ALEX

Администратор

• Администраторы

• 1365 сообщений
  • 0 Спасибо

Награды

Отправлено 03 December 2010 - 22:11

Что за симка? А как это заканчивается?

Оканчивается так: "Пап, положи мне на телефон 1000 руб!" - смс сына, "Наталья положите на номер xxx 1000 руб." - я на работе референту через другой телефон... Вечером смс на тел. ребенка "Ваш барланс менее 10 руб.". Похоже www.mamba.ru (мордолента или UP!).
  • 0

#8 Lena

Lena

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений
  • 0 Спасибо
    • :

Награды

Отправлено 03 December 2010 - 22:31

Оканчивается так: "Пап, положи мне на телефон 1000 руб!" - смс сына, "Наталья положите на номер xxx 1000 руб." - я на работе референту через другой телефон... Вечером смс на тел. ребенка "Ваш барланс менее 10 руб.". Похоже www.mamba.ru (мордолента или UP!).

:D А, ну нам пока еще рано об этом. :)
  • 0

#9 Натуци

Натуци

Проживающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
    • :

Отправлено 04 December 2010 - 02:57

Спасибо!Инфорация "из первых рук" важнее,чем консультации многих спецов.Я думала,что это просто красивое и современное средство общения и развлечения.А для 3G,вроде бы предлагают симку от "Билайн" за 450-500 р(точно не помню)и "летай ,сколько хочешь".
  • 0

#10 ALEX_ALEX

ALEX_ALEX

Администратор

• Администраторы

• 1365 сообщений
  • 0 Спасибо

Награды

Отправлено 04 December 2010 - 07:38

Спасибо!Инфорация "из первых рук" важнее,чем консультации многих спецов.Я думала,что это просто красивое и современное средство общения и развлечения.А для 3G,вроде бы предлагают симку от "Билайн" за 450-500 р(точно не помню)и "летай ,сколько хочешь".

С симкой память только 32, что мне мало. Да и трансляцию вертуального wifi с моего телефона можно таки настроить:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей