Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум жителей жилого комплекса "Президент"

Войти 

Привет, вы находитесь на Форум жителей жилого комплекса "Президент", вы должны зарегистироваться, чтобы использовать форум, это не займет много времени. Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.

Фотография

Вопрос-пожелание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11 captainpro

captainpro

Администратор

• Администраторы

• 3246 сообщений
  • 10 Спасибо
    • Время онлайн: 5д 7ч 31м
  • ГородМосква
  • Дом:Дом 11

Награды

Отправлено 06 September 2011 - 11:53

Скажите поведение V.V.входит в рамки общения на форуме?

Что конкретно Вас не устраивает? На мой взгляд все в рамках правил. Пользователь V.V. авторизованный, он в любой момент может встретиться и пояснить свои слова в отличие от Вас. Кто Вы такой - никто не знает. Советую почитать Временные Правила Размещения Сообщений чтобы потом не было вопросов.
  • 0

#12 ALEX_ALEX

ALEX_ALEX

Администратор

• Администраторы

• 1365 сообщений
  • 0 Спасибо
    • Время онлайн: 3ч 26м 5с

Награды

Отправлено 06 September 2011 - 19:43

Скажите поведение V.V.входит в рамки общения на форуме?

Мата нет.
Угроз нет.
Завуалированных ругательств нет.
Он просто не понимает Ваших целей, и манеры поведения. Собственно и все.
  • 0

#13 pit

pit

Проживающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
    • :
  • Дом:Соседи по району

Отправлено 07 September 2011 - 13:50

Вопросы к админ.Заходил в раздел регистрации - правила остались прежние.Прошу сообщить когда Вы их поменяете,чтобы раз и навсегда(приму любой вариант).Скажите какие гарантии Вы даете что предоставленная Вам информация не попадет в третьи руки.И как Вы поступите с ранее зарегистрированными пользователями.Я думаю не у одного меня возникли эти вопросы.
  • 0

#14 captainpro

captainpro

Администратор

• Администраторы

• 3246 сообщений
  • 10 Спасибо
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 07 September 2011 - 13:52

Вопросы к админ.Заходил в раздел регистрации - правила остались прежние.Прошу сообщить когда Вы их поменяете,чтобы раз и навсегда(приму любой вариант).Скажите какие гарантии Вы даете что предоставленная Вам информация не попадет в третьи руки.И как Вы поступите с ранее зарегистрированными пользователями.Я думаю не у одного меня возникли эти вопросы.

Какую информацию Вы имеете ввиду? Никто, кроме Вас про это не спрашивал.
  • 0

#15 pit

pit

Проживающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
    • :

Отправлено 07 September 2011 - 14:05

Возможно не все читали Правила регистрации с подтверждением.К примеру N дома N квартиры.
  • 0

#16 captainpro

captainpro

Администратор

• Администраторы

• 3246 сообщений
  • 10 Спасибо
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 07 September 2011 - 14:18

Возможно не все читали Правила регистрации с подтверждением.К примеру N дома N квартиры.

Приведите пункт правил, который у Вас вызывает сомнение. При регистрации пользователь указывает только номер дома. Номер квартиры не требуется. Указание номера дома не говорит о том, что пользователь действительно живет в этом доме. На форуме присутствуют отличительные знаки с номерами домов, они выдаются пользователю, который подтвердил это ( при личной встрече) и не скрывает этого.
  • 0

#17 pit

pit

Проживающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
    • :

Отправлено 07 September 2011 - 14:31

Пардон.Закружился.Прочитал сообщение от 9.12.2010 г.
  • 0

#18 sos

sos

Интересующийся

• Пользователи

• 467 сообщений
  • 3 Спасибо
    • Время онлайн: 20ч 32м 12с
  • Дом:Дом 9

Награды

Отправлено 18 June 2012 - 12:20

Уважаемые модераторы, прошу вас продублировать в ветке "Вопросы к ЖКЭ" (или еще куда-то)пост А.Т. от 13 июня и все что ниже на с.д. из "Инф. о деятельности правления". А то, я сам каюсь, там происходит не нужный флуд не по теме.
Мне очень бы хотелось услышать мнение собственников 11-13 по моим вопросам к А.Т. по поводу горячей воды, думаю что и другим будет интересно услышать ответы А.Т.
  • 0

#19 captainpro

captainpro

Администратор

• Администраторы

• 3246 сообщений
  • 10 Спасибо
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 18 June 2012 - 12:46

Уважаемый Олег Станиславович.
Соглашусь с Вами, что в вашей ветке, "Информация о деятельности правления ТСЖ", происходит ненужный флуд. ИМХО, Все это лучше решать "тета - тет". Я не вмешиваюсь, т.к. Вы не пишите анонимно, и это Ваше право писать, что считаете нужным. Я придерживаюсь нейтралитета и слежу только за порядком на форуме.

Что касается Вашей просьбы.
ЖКЭ обслуживает 11-13 дома, по-этому правильно будет задавать вопросы только по данным домам. Согласитесь, перетаскивать "не нужный флуд не по теме" из одной темы в другую не правильное решение. Все что Вы задали по 11-13 домам написано в Вашем последнем сообщении, а именно:

P.S. Как собственник 11-13 хочу спросить следующее. А.Т., вы сейчас проводите ремонтные мероприятия по замене труб и т.д. для улучшения качества воды (вы об этом пишите),скажите плз.,
1.Вы это делаете за счет средств по гарантийным обязательствам подрядчика (проектировщика, техзаказчика) или за счет текущих платежей собственников?
2.Технический надзор за строительством осуществлялся дочерним предприятием ЖК , как так получилось, что в производство работ были выданы чертежи с применением решений, не обеспечивающих должное качество воды, почему были применены не те трубы ?
3.Если (такое может быть) ошиблись проектировщики, которые работали по договору с ЖК, предъявлены ли им претензии по убыткам?
4.От эксплуатации приемкой дома занималась дочерняя компания ЖК (ЖКЭ),вы когда подписывали акт приемки проверяли системы ГВС, ХВС?( промывку, хлорирование, результаты анализов до промывки систем, результаты анализов после промывки) ?
4.Можете выложить на форум сканы актов приемки систем ГВС, ХВС и результаты анализов до и после промывки и хлорирования?
Заранее спасибо.

Могу перенести (НЕ ПРОДУБЛИРОВАТЬ) только эту часть в ветку "ООО «ЖК - Эксплуатация»". Что делать с сообщениями "от 13 июня и все что ниже" - решать Вам.

Варианты:
1. Удалить их.
2. Создать отдельную тему и перенести их туда.
3. Ничего не трогать.
4. Ваш вариант.
  • 0

#20 sos

sos

Интересующийся

• Пользователи

• 467 сообщений
  • 3 Спасибо
    • Время онлайн: 20ч 32м 12с
  • Дом:Дом 9

Награды

Отправлено 18 June 2012 - 15:22

Спасибо, перенесите только вопросы, а остальное оставьте как есть.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей