Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум жителей жилого комплекса "Президент"

Войти 

Привет, вы находитесь на Форум жителей жилого комплекса "Президент", вы должны зарегистироваться, чтобы использовать форум, это не займет много времени. Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.

Фотография

Посоветуйте гастроэнтеролога.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 captainpro

captainpro

Администратор

• Администраторы

• 3248 сообщений
  • 10 Спасибо
    • Время онлайн: 5д 7ч 33м 50с
  • ГородМосква
  • Дом:Дом 11

Награды

Отправлено 09 June 2012 - 13:40

Собственно вопрос в сабже. Нужен хороший гастроэнтеролог (взрослый), желательно поближе.

1. В 120 поликлинике не советуют.
2. Съездили сегодня в 6-ю на Свиблово. Там порядок- это жесть. Сегодня специально отпросился, чтобы свозить жену. Приехали, оплатили 1440 рублей. Все вежливо, вопросов нет. Сказали в какой кабинет проходить. Приходим, а там 4 !!!! человека сидят и ждут очереди. Записи там нет!!! За что деньги платятся - непонятно. Посидели 30 минут, поняли, что 2 часа придется сидеть, а надо на работу. Вернули деньги и уехали.

Может кто посоветует хорошего, к которому можно записаться и не сидеть в очереди не пойми сколько?
  • 0

#2 captainpro

captainpro

Администратор

• Администраторы

• 3248 сообщений
  • 10 Спасибо
    • Время онлайн: 5д 7ч 33м 50с
  • ГородМосква
  • Дом:Дом 11

Награды

Отправлено 14 August 2012 - 12:39

Итак, хочу поделиться опытом поиска хорошего гастроэнтеролога. После перелопачивания ближайших клиник остановились на Комплексной клинике у метро Владыкино. Скажу сразу, что теперь мы там обслуживаемся всей семьей. Жена, после лечения стала чуствовать себя намного лучше. За 10 лет, ей только там поставили правильный диагноз и назначили лечение. Были у гастроэнтеролога, кардиолога (Заруба Александр Юрьевич) . Делали УЗИ и гастроскопию. Все врачи профессионалы в своем деле. Делал гастроскопию 2 раза. (первый раз нашли язву ДПК). Женщина делает лучше, т.ч. если придется, лучше идти к ней. Язву мне вылечили, антибиотики пропил, теперь восстанавливаюсь :) Врач у меня и жены Грук Светлана Михайловна. Только положительные эмоции.

Конечно, лучше не болеть. Но если приспичит, советую съездить туда. По остальным врачам ничего сказать не могу, т.к. у них не был. Детей они официально не принимают, т.к. нет лицензии, но можно привезти с собой, на свою карточку. Мы там младшей ухо промывали у ЛОРа. В нашей поликлинике сказали, что это сера, надо просто прокапать и все пройдет. Оказалось, что там инородное тело. Промыли и вытащили.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей